FOR TIPS, gUIDES & TUTORIALS

subscribe to our Youtube

GO TO YOUTUBE

4167 questions

4739 answers

3460 comments

0 members

We are migrating to our new platform at https://community.teltonika.lt. Moving forward, you can continue discussions on this new platform. This current platform will be temporarily maintained for reference purposes.
0 votes
165 views
in Vehicle tracking by anonymous
Добрый день. у меня вопрос по EYE SENSOR. меня интересует датчик угла наклона. я поворачиваю датчик на 90 градусов а потом приходится ждать 1 минуту пока потихоньку до 90 градусов дойдут показания. Если я датчик установлю на мусорный контейнер, то ТЕЛТОНИКА даже засечь угол наклона не успеет. так как для опракидывания контейнера около 10 секунд уходит.

1 Answer

0 votes
by anonymous

Добрый день,

Я предлагаю вам включить настройку непрерывного сканирования в конфигураторе. Этот параметр поможет вам получить самое быстрое обновление данных. Эту настройку вы можете найти в нашем конфигураторе в разделе Bluetooth 4.0.

Также для немедленной генерации записи вы можете изменить некоторые настройки ввода/вывода в конфигураторе. Я предлагаю вам изменить параметр BLE X Custom 3, что означает настройку угла.Установите высокий приоритет для немедленного создания записи, а также установите конкретное значение угла, которое вы можете попытаться получить, проверив, какое значение вы получаете, когда ваш мусорный контейнер начинает подниматься,и выберите операнд, например, при входе. С этим операндом при входе в угол будет генерироваться запись определенного значения.

Для получения более подробной информации и настройки свяжитесь с вашим менеджером по продажам или напишите запрос в службу поддержки,

С уважением.